ты смеёшся в этом несправедивым мире??? наоборот ДОВОЛЬНЫ только ублюдки и святые .
Дмитрий Ермаков
lauria, Святые? Не знаю таких. Знаю уголовников. У них романтика. Тюрьма дом родной. Знаю священника. Их обеспечивает христианская община. С каждого по стольнику, священник автомобиль. Ну как ему без авто? Он же делает добро и служит людям.
Знаю мудрых и взрослых людей. Они уже привыкли к трудностям. Надо принять проблему. И спокойно её решать. По плану. Надо советоваться с опытными людьми. Не бойтесь спросить совета или обратиться за помощью.
Знаю людей, которые накапливают негатив и обиды, злость и ненависть. Потом ходят и спрашивают, в чём смысл жизни и для чего жить.