Мужчина когда радуется

Пользователь удален Мастер (1690), открыт 1 неделю назад
8 ответов
Няшка котяшка Мастер (1035) 1 неделю назад
Когда лижет пальчики ног женщины
Зумер Мудрый Гуру (3404) 1 неделю назад
Когда ему подарили его же деньги, на его день рождение. И чтобы их обратно у него не отобрали он носит их весь год с собой.)
Дмитрий Ермаков Мыслитель (7502) 1 неделю назад
Всегда радуется. Чего грустить? Деньги заработал. Потратил на себя. Жизнь прекрасна.
Недовольные только неудачники.
Пользователь удаленМастер (1690) 1 неделю назад
ты смеёшся в этом несправедивым мире??? наоборот ДОВОЛЬНЫ только ублюдки
и святые
.
Дмитрий Ермаков Мыслитель (7502) lauria, Святые? Не знаю таких. Знаю уголовников. У них романтика. Тюрьма дом родной. Знаю священника. Их обеспечивает христианская община. С каждого по стольнику, священник автомобиль. Ну как ему без авто? Он же делает добро и служит людям. Знаю мудрых и взрослых людей. Они уже привыкли к трудностям. Надо принять проблему. И спокойно её решать. По плану. Надо советоваться с опытными людьми. Не бойтесь спросить совета или обратиться за помощью. Знаю людей, которые накапливают негатив и обиды, злость и ненависть. Потом ходят и спрашивают, в чём смысл жизни и для чего жить.