Ну вот цены упали на недвижимость на 7% дальше что

Редька1 Просветленный (26589), закрыт 1 месяц назад
Упадут на 70% и кто то купит?
Лучший ответ
рома ] Просветленный (23065) 1 месяц назад
вот бы на машины упали..
Редька1Просветленный (26589) 1 месяц назад
Да вчера УАЗ смотрела буханка 2700 стоит
Прекрасная, у кого?
Остальные ответы
Дмитрий Ермаков Мудрец (12346) 1 месяц назад
Очень и очень странная логика. Когда квадратный метр стоил сто тысяч рублей, квартиры расходились как горячие пирожки.
Разумеется, найдут желающих купить. Вам надо понять природу капитала. Люди скупают всё, что помогает сохранить деньги от инфляции.
Если не будет денег у русских, купят китайцы.
Если не хватит населения у русских, приедут мигранты из средней Азии.
Donette Scarborough Ученик (105) 1 месяц назад
Цены на недвижимость действительно снижаются, и это может стать отличной возможностью для многих. Лично я рассматриваю вариант покупки квартиры в новостройке, пока цены упали на 7%. Это хороший шанс не только инвестировать в будущее, но и найти уютное место для жизни. Надо успеть, пока рынок остается в таком состоянии!