Какой бы тип подключения интернета не использовал на пк ,но интернета нет.

Владимир Степанов Ученик (121), закрыт 2 дня назад
Недавно был удален какой-то вирус,но это не помогло
Дополнен 3 дня назад
Вопрос решил,Брандмауэр Windows не давал,просто отключите все пункты и сможете подключиться к интернету.
Лучший ответ
Остальные ответы
Серый Искусственный Интеллект (385553) 3 дня назад
Какой тип подключения ты пробовал?
Владимир СтепановУченик (121) 3 дня назад
Беспроводной (от модема),долго подключение,якобы подключается с надписью без интернета,но когда пытаюсь зайти в миню модема доступ блокируется (как без подключения)
Проводной (usb-модем на телефоне), долгая индикация и просто нед подключения к интернету
Серый Искусственный Интеллект (385553) Владимир Степанов, Беспроводной? У тебя в ПК стоит wifi? Проводной (usb-модем на телефоне) - передачу данных на телефоне включил, в тарифе разрешена раздача интернета на ПК?
ALIENS Мыслитель (9282) 3 дня назад
Надо проверить подключение или заменить интернет адаптер(WiFiадаптер) вставленный в материнсой плате-он еще сетевая карта называется
Он работает,да даже если и нет я пробовал через поовод подключаться и нет результата
ALIENS Мыслитель (9282) Владимир Степанов, Это два разных адаптера-сетевой-это когда через кабелек подключаешь или беспроводной=WiFi адаптер-это без кабелей
Neko Show Мыслитель (6792) 3 дня назад
винда у тебя каловая и драйвера
Vin70ni Знаток (259) 3 дня назад
Похоже что то случилось
Алексей Модерация Ученик (166) 2 дня назад
Поробуй перезагрузить комп. Если не поможет перезагрузи роутер