Недостаток натяжных потолков в том , что если соседи начнут затапливать , будет большой БУМ?

Алекс Симонов Ученик (10), открыт 1 неделю назад
Между основным и натяжным потолком , если соседи начнут затапливать , начнёт скапливаться вода и в один не прекрасный момент большая лужа вместе с натяжным потолком рухнет вниз и будет водопад на дому.
5 ответов
станислав прачкис Оракул (94544) 1 неделю назад
Будет весеть большой пузырь. Я видел такой.
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (184394) 1 неделю назад
Если воды немного потолок ее удержит. Надо будет потом сливать воду которая скопилась. Ну если там очень много воды то может и порваться.
Fara Гений (86032) 1 неделю назад
Но, так если бы не было этого натяжного потолка, вода ведь все равно оказалась бы на вашем полу?
Зато, если выдержит, не всегда же бывают такие гигантские потопы, вы сможете контролируемо слить эту воду в канализацию. Спасете ламинат и мебель.
????ПОРЕШАЮ???? Знаток (265) 1 неделю назад
Недостаток лишь один, что натяжные из пвх все вонючие.
Будет вас травить вечно.