13 Дней Любви о чём вам говорит ?

$ ~ Милф Hunter ~ $ Оракул (60094), на голосовании 1 день назад
Дополнен 3 дня назад
Голосование за лучший ответ
Кейт Оракул (62412) 3 дня назад
вы бот. или у вас с головой плохо?
ЕЖУЛЯ Искусственный Интеллект (103454) 3 дня назад
Наш дpoчep сказок похоже начитался и теперь картинки выкладывает с королевнами.. очередная шиза???
$ ~ Милф Hunter ~ $Оракул (60094) 3 дня назад
уродище приперлась
ЕЖУЛЯ Искусственный Интеллект (103454) $ ~ Милф Hunter ~ $, что, Ангелина твоя патлатая приперлась? Сам такую выбирал?? ну ничего, на картинку смотри
Цыплёнок Мыслитель (8240) 1 день назад
О том что скоро свадьба.
дино фанатик дк Ученик (95) 6 часов назад
не счастливое число, плоха дела