Нужно найти специальности, где мог подработать в офисе и желательно с документами. Чтобы можно было без опыта устроиться и высшего образования. Просто нужен список, а остальное сам найду. В интернете тихо всё, и пусто.
Привет,я сам недавно занялся поиском работы без вложний. Вот бот где можно найти много схем)купить и потом пару часов кайфовой работы за компом вот бот он только начал работу и будет много чего еще