Какие есть подработки связанные с офисом и документами без опыта и высшего образования? Как называются данные профессии?

DarkBullet Мастер (1877), открыт 1 неделю назад
Нужно найти специальности, где мог подработать в офисе и желательно с документами. Чтобы можно было без опыта устроиться и высшего образования. Просто нужен список, а остальное сам найду. В интернете тихо всё, и пусто.
4 ответа
Илона Висовна Мудрец (11365) 1 неделю назад
Ну там нужен опыт работы с базой данных, например . Всё в это упирается
DarkBulletМастер (1877) 1 неделю назад
ок. Можешь назвать?
Илона Висовна Мудрец (11365) DarkBullet, вот прям чтобы в офисе не знаю, это искать нужно и смотреть направления
Vin70ni Знаток (336) 1 неделю назад
Сотрудник кол-центра
Артем Смуденков Ученик (110) 1 неделю назад
Привет,я сам недавно занялся поиском работы без вложний. Вот бот где можно найти много схем)купить и потом пару часов кайфовой работы за компом вот бот
он только начал работу и будет много чего еще