За кого вы пойдете воевать?

Некто Никто Знаток (313), открыт 2 недели назад
Проголосовало 19 чел
Варианты ответов
Комментарии
Electric⚡️Высший разум (292300) 2 недели назад
Война → дело молодых☻
Proximus CtntavrОракул (73395) 2 недели назад
Только за Брежнева можно было пойти! Нынешние не достойны такой чести.
Владимир СинюковМудрец (15405) 2 недели назад
Зе по просьбе Израиля уничтожает бандеровцев. Разве это плохо?
Ru-MataПросветленный (40880) 2 недели назад
красивые слова о Правильной религии...Исключительности нации...Спасении и защите обиженных и оскорбленых, были придуманы очень давно...и иногда, во все времена находятся лидеры произнести эти красивые слова и молодые,сильные, здоровые мужики! не задумываясь, побегут разбивать друг другу бои и рвать глотки...даже не имея ничего из претензий к своему противнику...а люди...произнести эти красивые слова, будут сидеть в своих пещерах, вигвамах, залах советов, овальных кабинетах, рховных радах или кремлях...кушать мясо, пить дорогое вино, курить ароматные сигары, нюхать кокс...или "трахать" раскобаневших гимнасток...