Помогите с рулем ETS 2 (1.45)
Руль Logitech Momo Racing, при небольшом повороте руля, если его отпустить он сам начнет докручиваться в ту сторону в которую был поворот. В настройках лазил, настраивал ничего не помогало.
заводской брак, или проблемы с контроллером.
Проблема в том, что руль не возвращается в центр. Попробуй вот что:
Проверка настроек: Проверь настройки руля в ETS 2. Убедись, что "Центровка руля" включена.
Обновление драйверов: Убедись, что у тебя установлены самые свежие драйверы для руля.
Проверка руля: Проверь, что руль сам по себе не заклинил, и что он свободно вращается.
Контроллер: Попробуй отключить в настройках все остальные контроллеры, кроме руля.
Перезагрузка: Перезагрузи игру и компьютер.
Если проблема не решится, попробуй поискать решения на форумах по ETS 2 или на официальном сайте Logitech.