2 раза деда кодировали все равно пьёт как так

Артём Петров Мастер (1218), открыт 1 неделю назад
он инсулин колит, может это как то влияет?
6 ответов
Крокус Искусственный Интеллект (221699) 1 неделю назад
Дед умный, знает, что кругом мошенники.
уланбек Пукич Знаток (349) 1 неделю назад
Это же дед им нельзя не пить
Nos Искусственный Интеллект (284506) 1 неделю назад
Никому оно не помогала,это кодирование,пить и радоваться
Зеркало Оракул (90959) 1 неделю назад
Кодировка по большей части внушение, плюс некоторые вещества, чтоб от алкоголя плохо становилось, но они долго не держатся. А старые люди в принципе очень плохо поддаются изменениям, нейронные связи в мозге костенеют. Стареющий мозг становится менее восприимчив к новому опыту, так как требуются более значительные усилия для формирования новых нейронных связей. Привычные паттерны поведения и мышления становятся более доминирующими. Короче говоря, если он сам очень сильно не захочет бросить пить, всё тщетно. Вроде есть какие-то лекарства, которые могут блокировать удовольствие от принятия алкоголя, но это надо с наркологом консультироваться, можно их попробовать. С другой стороны, а вдруг он тогда дозу алкоголя увеличит, на столько что помрёт.
Александр Махов Просветленный (31267) 1 неделю назад
Если кодировали против его воли, ничего не получится - человек должен сам принять решение о прекращении употребления алкоголя.