Мертв ли интернет?

Кто-То who Знаток (387), открыт 2 недели назад
Обычно после заданного вопроса ответ не заставляет себя ждать и секунды, хотя всегда они не по теме, и пишутся по типу: "какая хорошая погода, Алекс!" "Жопа носорога" "клюв бобра-утконоса? Нет, жопа осла-единорога!".
1 ответ
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (229193) 2 недели назад
Вот и я говорю. Запрос делаешь в гугле на красивых котов, а появляеца русофобская реклама вместе с котами:)