Продала шубу как быть?

Кристина Игошина Ученик (95), открыт 2 недели назад
Продала шубу женщина пришла померила шубу и сказала я ее беру рукава длиноваты ей были она и гтворит я их маленько подцеплю но сегодня в 12 ночи она стала звонить и писать ,извирите можно я вам верну шубу мужу не понравилась он сказал что она мне велика?обязана я ей вернуть деньги
6 ответов
Руслан Просветленный (38080) 2 недели назад
Давай выпьем за удачную сделку и не будем вспоминать
‌‌‍‍    ‌‌‍‍    ‌‌‍‍ Просветленный (40570) 2 недели назад
ты обменяла шубу на деньги, тебе отдали шубу - отдай чужие деньги
Екатерина Дронова Просветленный (42017) 2 недели назад
Нет. Вы же не магазин с гарантией." Видели глазки,что покупали.Теперь ешьте,хоть повылазьте."