Люди помогите с CSS

play games Ученик (29), открыт 1 неделю назад
Как сделать так чтобы при наводке на картинку она менялась,нужно очень
3 ответа
Артём Фуррьевич Мыслитель (6272) 1 неделю назад
Попробуй спросить это у https://www.blackbox.ai/
play gamesУченик (29) 1 неделю назад
Что это?
Артём Фуррьевич Мыслитель (6272) play games, Это сайт с нейронками, они могут помочь тебе с CSS, как и мне, и лучше всего спрашивать это у Claude-Sonnet-3.5, то есть в сообщении просто вводи @Claude-Sonnet-3.5
play gamesУченик (29) 1 неделю назад
Ну хочу чтобы при наводке на картинку она менялась,ну что то не особо получается:(
Евлампий Джеронов Знаток (296) 1 неделю назад
1.Наведись на картинку
2.Перепиши код
3.Обнови страницу
И готово
play gamesУченик (29) 1 неделю назад
Как переписать код,то есть я всё написал нахожусь но при этом не меняется картинка
Николай Перминов Профи (513) 1 неделю назад
создаешь вторую картинку с нулевой непрозрачностью, при наведении меняешь непрозрачность