Мигранты с донбасса

Иван Иванов Ученик (89), открыт 2 недели назад
сколько Россия тратит на мигрантов с донбасса чтоб содержать их? и сколько тратит пенсионный фонд РФ на них?
4 ответа
Азамат Аблеев Просветленный (35383) 2 недели назад
Думаю, лднр уже приносит немалый доход России
АЛЁША ХОРОШИЙ Мудрец (15431) 2 недели назад
Нет мигрантов с Донбасса, есть российские граждане.
Иван ИвановУченик (89) 2 недели назад
а сколько российскому гражданину надо работать что бы получать не "минимальную" пенсию? хоть один мигрант делал отчисления в пфр? почему они наших стариков грабят
АЛЁША ХОРОШИЙ Мудрец (15431) Иван Иванов, а причём здесь вообще мигранты? Хочешь спросить про мигрантов, задай вопрос.
Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (204966) 2 недели назад
Несколько.
Вас это не касается.
Не ваше это, собачье, дело.
Иван ИвановУченик (89) 2 недели назад
ты приехал в чужую страну, вас тут приняли, и ты пасть свою открываешь. а ну пошел вон от сюда сын фашистов
Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (204966) Иван Иванов, совсем плохой из вас экстрасенс, любезнейший!
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (229193) 2 недели назад
С территории Дуркаины въехало по оф данным около 6000000 её граждан с 2022. На 99% это нормальные люди, получают гражданство, устраиваюца на работу, живут обычной жизнью...Высер неуместен.