Сколько лет дают за обнал

lil senor Профи (649), на голосовании 2 недели назад
всегда было интересно , слышал что мой город обнальщиков и воров , интересно сколько дают за обнал
Голосование за лучший ответ
Кирилл Родимов Профи (711) 1 месяц назад
Лица, которые занимаются обналичиванием денежных средств, как правило, несут уголовную ответственность одновременно по двум статьям УК РФ: 187 «Неправомерный оборот средств платежей» и 172 «Незаконная банковская деятельность». В юриспруденции это называется идеальной совокупностью преступлений.
Размер наказания за совершение преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 187 Уголовного кодекса РФ, определен в следующих пределах:

«Принудительные работы на срок до пяти лет либо лишение свободы на срок до шести лет со штрафом в размере от 100 000 до 300 000 руб. или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет».
servol Оракул (81130) 1 месяц назад
по приговору суда...
Серж Серж Искусственный Интеллект (126776) 1 месяц назад
Если миллиарды обналичишь, то условку. Если до миллиона, то лет 10.
lil senorПрофи (649) 1 месяц назад
логично