С 2013 года цены выросли в 3 раза, а заплаты и пенсии даже в 2 раза не увеличились.

Bur Гуру (4893), открыт 2 недели назад
Может пора нафиг разбомбить все центральные банки в мире? Ничего кроме проблем они не приносят в последнее время.
7 ответов
Sha Shki Мастер (1756) 2 недели назад
Так вот зачем Зеленский столько мяса на Пятёрочку обменял.
НикнеймЗнаток (341) 2 недели назад
Sha Shki Мастер (1756) Никнейм, https://smotrim.ru/live/63338
Wolf Tsepesh Оракул (96300) 2 недели назад
Банки? А ценники разве банковские рабочие в магазинах вешают? Или есть какой-то такой особенный социальный класс, который решает повысить цены или повысить, но ещё больше?
BurГуру (4893) 2 недели назад
Неправильная экономическая политика может привести к инфляции. Центральные банки зачастую принимают решения, направленные на контроль инфляции, но это не всегда эффективно.
Wolf Tsepesh Оракул (96300) Bur, отбрасывая все незначительные тонкости - инфляция есть лишь дополнительный метод скрытого налогообложения. ЦБ страны не работает без дозволения и указки правительства страны. Ну разве что цб евросоюза может наплевать на правительство отдельной страны в угоду самого евросоюза..
Олег Олег Мыслитель (6916) 2 недели назад
Квартиры упали в цене и держались до 2018 года на одном уровне
НикнеймЗнаток (341) 2 недели назад
Олег Олег Мыслитель (6916) Никнейм, по ссылкам переходит всего 2% людей, для сведения ) не мучай себя
Эгоист Искусственный Интеллект (187346) 2 недели назад
Грёбаные обезьяны, даже рекламные буклеты на манер европейских сделали, ну ничего сами не могут, НИ-ЧЕ-ГО :))
Сергей Искусственный Интеллект (198275) 2 недели назад
У тебя какое образование? 5 классов? Тогда понятен твой неграмотный вопрос!
BurГуру (4893) 2 недели назад
Раз высрал, приведи пример грамотного вопроса.
Сергей Искусственный Интеллект (198275) Bur, ТОЛЬКО ПЛАТНО!
Proximus Ctntavr Оракул (73395) 2 недели назад
Что поделать? Ведь вы же голосовали за это!?
Сиреневый РАЙ Оракул (95747) 2 недели назад
скажите спасибо Наубулиной ... постаралась либерастка