Хорарный вопрос. Какие истинные чувства на данный момент испытывает ко мне мужчина?

ulyana zakrevskaya Профи (506), открыт 1 неделю назад
Есть парень у которому у меня какое-то дикое притяжение, уже больше полугода не могу выбросить из головы его. А что у него? Есть ли ко мне влечение, интерес, симпатия? или я ему вообще безразлична и он меня не замечает?
2 ответа
himselfFriend Просветленный (41774) 1 неделю назад
прежде чем смотреть синастрию надо изучить свой натал это как минимум а так же уровни развития на каждом аспекте ( если вы понимаете о чём речь их приблизительно три ) - ... это может вам поведать хороший астролог и то если вы будите предельно честны как с собой так и сним чтобы он мог вам сказать то о чём в спрашиваете а не то что хотели бы или не хотели бы услышать ( можно спорить с собой но это не будет правдой или будет но ведь вы этого не хотите либо хотите ) .... вот как то так