Анимешники, помогите опознать сериал

Аниме сериал довольно свежий, может год-два ему, незакончен, про охотника на монстров, который сам наполовину монстр что-то типа оборотня, ходит все время из за этого в маске, живет у какой то то ли колдуньи толи вампирши. Суперспособности приобрел, кажется после встречи с каким то драконом в пещере (но может путаю).
Всем помогает и все кто с ним пересекается его любят. Обрел свои сверхспособности в борьбе с нечестью случайно, до этого был неудачником. В городе есть какая то организацияо для охотников за монстрами , где они получают задания разного уровня и растут с новичков до продвинутых. Глав герой раньше там был на побегушках , потому что ничего не умел, а потом когда вернулся после преображения быстро поднялся по рангу .

Может быть - Нежеланно бессмертный авантюрист

Мастера мечей?

Честно говоря не знаю, возможно токийский гуль

Слово пацана

симпсоны