Роблокс прислал сообщение о возврате робуксов за удалённую вещь, но они не вернулись
Может как за купленную вещи идти пару дней или пару десятков дней
Но это не точно))
За какую вещь?
У меня на одном из аков было куча вещей из тех что раньше бесплатными были часть стала платной потом их вообще большую часть удалили
Чёт ещё никаких сообщений не было)
Там кликнуть вродь куда-то в этом сообщении надо, чтобы вернулись