Срочно! Что подарить маме и папе на НГ?

Виктория Локтева Ученик (104), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ЛиНик Искусственный Интеллект (219561) 2 недели назад
А в чём срочность?--до н. г. ещё..... Ну купите им змейку зелёненькую.
Тимур Рахимов Знаток (371) 2 недели назад
Духи, пена для бритья, вафельница, умная колонка Алиса, умные часы, наушники
алиса мирпа Знаток (253) 2 недели назад
Выбор подарков велик... совместите три вещи :
возможности своего кошелька, знание увлечений и свои пожелания
Koteich Оракул (80863) 2 недели назад
Хорошо бы знать ваш возраст...Ученик - хорошее поведение и оценки! Студент может и коробку конфет подарить! А если вы уже и пытаетесь подрабатывать, то можно Бутылку Шампанского - Украсит ваш стол на Новый год!
Галя Вязова Ученик (105) 2 недели назад
На Новый год можно порадовать родителей чем-то особенным. Маме отлично подойдет букет из 21 розы — это не только красиво, но и символизирует любовь и заботу. Папе можно подарить качественный набор инструментов или стильный аксессуар, который подчеркнет его индивидуальность.
Фёдор АсауленкоУченик (110) 2 недели назад
Галя это прекрасный вариант Мне он подходит