Время игр
+1Помогите пожалуйста в игре blue lock blaze battle
В третьей главе нужно открыть второе задание но как я не понял с переводчика перевел там написано внимательно просмотреть первое задание третьей главы и второе что надо сделать это провести тренировочный матч команды z я не понял как и где это сделать кто знает ответьте
Играть- нажимай там где находятся картинки с первой арки синей тюрьмы( т.е. баро, кира, нико, братья ванима) и плодородия просто все это по упора, всего глав 15 ( момента когда Исаги забивает свой финальный голь против команды V), а в каждой главе по 15-+ матчей. Я сам если честно не понял как это работает, но пройдя всю арку я смог открыть сюжет и т.д.
Хз ты бот