Естественно они встретились...и влюбились уже по настоящему, с первого взгляда...и они потом никогда не расставались...ведь я прав...ведь это сказка на ночь, а она должна быть доброй.
Для того чтобы встретиться в интернете и заняться вирт сексом,но неожиданно связь у обеих сторон оборвалась и они так и не смогли зачать и нарожать смайликов?:)))
Ничем особенным.)) Когда люди из одного города действительно очень нравятся друг другу,то они скорее всего не станут ждать,когда оба будут свободны,а найдут возможность освободить время для встречи. )) - Дорогой,расскажи сказку на ночь. - Я люблю тебя. Спи. ))
Пустыми диалогами в ответах на майле, мальчик не смог уговорить девочку выпить с ним кофе, девочка не решилась придти к нему на встречу. Они так и остались существовать в виртуальньном мире.
Как думаете, чем все закончилось???