Как вы относитесь к трампу

бобр добр Ученик (7), открыт 2 недели назад
Проголосовало 22 чел
Варианты ответов
Комментарии
Proximus CtntavrОракул (73399) 2 недели назад
Это надо спрашивать лжепатриотов! Они не так давно радовались его избранию, но Трамп уже сказал, что сделает с Китаем, КНДР, Россией, и Ираном. Интересно патриоты уже пакуют чемоданы?
Progect Искусственный Интеллект (123864) Proximus Ctntavr, Да Китаю придётся платить и молчать - молчать и платить....
Вика РазумоваИскусственный Интеллект (116914) 2 недели назад
Как можно относиться к американцам (янкам, пиндосам, гринго) положительно, если их весь МИР ненавидит?!
Густав СтепанянПросветленный (29199) 2 недели назад
Монопенисуально.
ProgectИскусственный Интеллект (123864) 2 недели назад
Супер пробивной миллиардер политик , когда всё против тебя а ты достигаешь цели...