Никогда раннее не делала этого, но очень хочу попробовать. Подскажите, можно ли "настаивать" белизну до тех пор, пока узор не примет более белый цвет? Или ткань сильно повредится из-за количества химии, + всё равно останется сильный желтый оттенок узора? Также, напишите как поэтапно должен происходить процесс? Есть ли какие-то нюансы и тд?
Спасибо! Подскажите пожалуста, что такое батик и как его использовать? Обязательно ли?
James Connor
-, ну, это краски для росписи именно по ткани
закажи просто на ВБ или в Озоне краски для росписи по ткани или одну краску, белую.