ДИСКОМФОРТ В УХЕ ЧТО ДЕЛАТЬ ПОМОГИТЕ

Дарья Юсупова Ученик (104), открыт 1 неделю назад
Прошу, помогите! Проблема с ушами 2 недели, боли нет и всё слышу, но когда шевелю ушами, то в левом есть звук, как будто ухо заложило от воды. К ЛОРу нет возможности обратиться, так как врач на больничном, а в остальных местах принимают с острой болью
5 ответов
kddiiiii Знаток (288) 1 неделю назад
на аве собака, я думаю вам к ветеринару
Имя Фамилия Ученик (242) 1 неделю назад
отрезай ухо
Имя ФамилияУченик (242) 1 неделю назад
нет уха-нет проблем
Дима Молчанов Знаток (371) 1 неделю назад
Может у тебя отит
Дарья ЮсуповаУченик (104) 1 неделю назад
Отитом уже болела в марте, звон в ушах был уже через 5 дней и когда зевала, то закладывало ухо и был звон
Дима МолчановЗнаток (371) 1 неделю назад
Да, это отит
Извиняюсь если что то перепутал