Какой лучше андроид планшет для рисования?

Алик Родыгин Профи (625), открыт 2 недели назад
Выбираю между Xiaomi Pad 6 и Samsung S9 FE. Сейчас использую какой-то маленький дефолтный huion (все нормально и нравится, но хотелось бы перейти на обычный планшет + стилус). Любые комментарии\советы помогут. Пока что склоняюсь в сторону самсунга.
2 ответа
Рома Гилимов Мастер (1332) 2 недели назад
У ксиаоми экран лучше думаю он для рисования лучше подойдёт
Валерий Комзараков Просветленный (35525) 2 недели назад
Они не преднозначены для рисования, только экран царапать. Даже шустрая модель со временем начнет лагать как полено. я вот взял андройд для медиа контента и приложений для виртуалки. Установил сразу. Ни чего практически не добавляя все летало но с недавниз пор шагометр врет яндекс с алисой выбивает и вообще телефон арет мало места, а я даже соц сети не ставил.
Алик РодыгинПрофи (625) 2 недели назад
Какая модель?
Валерий Комзараков Просветленный (35525) Алик Родыгин, Все