Стоит ли покупать Гаррис мод (450р) за 2 ключа тф2? (100 рублей на стиме щас)
ну если ты сможешь себя сам развлечь, там же режимы разные есть, рп сервера, строительство, murder, кооп карты проходить можно с друзьями, prop hunt и т.д.
лучше посмотри в ютубе контент по этой игре и решай, я лично в дарк рп 500+ часов наиграл, но вся суть в коммуникации между людьми
Гаррис мод стоит 450р
Ключ тф2 стоит 225р, после продажи на тп получаешь 195р, выходит 2 ключа можно продать за 391.
В принципе норм, но мне кажется можно дешевле ключ найти
Как хочешь