Подойдут ли диски на хендай акцент тагазовский?

DDDDD Мыслитель (7409), закрыт 4 часа назад
Подойдет ли по параметрам, диски на хендай акцент. Без переделок каких либо. Параметры дисков:Ширина: 6.5"x15" ПКД: 4x100/4x114,3МЕТ: 38 мм.СО: 73,1 мм, R15
Лучший ответ
Aston DBS Высший разум (608439) 3 дня назад
Там почти все тоже самое,так что да,подойдут.
Остальные ответы
Аркадий Паровозов Мыслитель (6162) 3 дня назад
Хентай акцент?
DDDDDМыслитель (7409) 3 дня назад
Да
Аркадий Паровозов Мыслитель (6162) DDDDD, в интернет вбей хентай там есть форум с твоим вопросом
Ludfed Мудрец (14315) 3 дня назад
Поставь да позырь. Обычно все подходит, если арки не цепляет.
Тоша 토샤님 Просветленный (28592) 3 дня назад
В интернете наберите "хeнтай" и там будет всё расписано про эту модель, да
Familia Mazda Просветленный (42042) 2 дня назад
Задай вопрос на сайте производителя или шиномонтаже
Здесь же не справочная служба подойдёт ли эта туалетная бумага для вытирания грязных рук после туалета?
maxwell Знаток (477) 2 дня назад
какой еще хендай вас же дети смотрят