Проблема с фотоаппаратом Panasonic DMC - TZ1

Павел Малик Ученик (96), открыт 1 неделю назад
На фотоаппарате выдаёт ошибку «Ошибка карты памяти проверьте карту», поменял 5 карт памяти — ничего не помогает
3 ответа
Александр Шелегов Просветленный (24553) 1 неделю назад
Ищи карту памяти максимальным объёмом 2Гб. Карты большего объёма не будут определяться.
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (828323) 1 неделю назад
Когда ничего не помогает, придётся прибегнуть к самому радикальному средству-прочитать инструкцию . там указаны модели совместимых карт памяти.
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (274472) 1 неделю назад
...ваша камера 2005 г ищите карту той же древности 1-2 гб