Ipl фото омоложение лица, что это такое? Это типо пилинга?Сколько длится реабилитация и как проходит?Когда можно ретинол

Богдан Белов Новичок (0), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
зависимаяя Мыслитель (8570) 1 месяц назад
IPL-фотоомоложение лица — это аппаратная методика, использующая импульсы света для улучшения состояния кожи. Длительность сеанса IPL-фотоомоложения лица обычно составляет 15–20 минут, реже — до 40 минут. Точная продолжительность процедуры зависит от выбранной зоны и от задач фотоомоложения.