Инвективна лексика простыми словами

Дарья Знаток (268), открыт 2 недели назад
2 ответа
Невидаль Обыкновенная Искусственный Интеллект (144808) 2 недели назад
Это слова и выражения, в которых заключено намерение унизить, оскорбить, обесчестить, опозорить того, кому они адресованы. Совсем по простому - обидные слова.
Фил Искусственный Интеллект (183262) 2 недели назад
ну к примеру если я вежливо пожелаю вам долгой дороги козе в трещину это оно и будет