Как избавиться от рассеянности и пофигизма?

Ирина Модженок Ученик (95), открыт 4 дня назад
Планирую сдавать на права. Инструктор говорит, что вожу я отлично, правила знаю и т.п., но мои невнимательность и пофигизм перечёркивает все навыки. В голове думаю, нужно следить за знаками, по факту болтаю с инструктором и краем глаза просматриваю на знаки. Та же история с другими участниками движения и скоростным режимом. Перед каждым занятием думаю, что буду концентрироваться на вождение, а в итоге ничего не меняется. Что с этим делать? Права капец как нужны...
8 ответов
Тиннитус Проказа Гуру (3177) 4 дня назад
это признаки либо пльцгеймера либо деменции либо депрессии
виктория болтунова Ученик (147) 4 дня назад
к психологу надо, выпишет таблетки подходящие. у тебя что-то в роде сдвг, или его подтипов, как я думаю. но сначала постарайся выспаться, мб поможет
ded pihto Оракул (67575) 4 дня назад
до первой аварии
потом сразу тебе полегчает..
заткнесься вся враз.
Михаил Гуляев Просветленный (33052) 4 дня назад
Рассеянность и пофигизм мгновенно исчезают, когда человек полностью отказывается от услуг спонсоров, обеспечивая все свои расходы, включая проживание и питание лишь исключительно за свой счёт. Шансы умножаются на сто при отсутствии собственного жилья.