Если бы тебя спросили... Какой бы ты дал один единственный и полезный совет для жизни?

Hessen Знаток (473), открыт 2 дня назад
11 ответов
Рвач Зверянов Оракул (71639) 2 дня назад
Мочить антисоветчиков и манту
александра александрова Искусственный Интеллект (655901) 2 дня назад
Работать надо
КотПросветленный (25956) 2 дня назад
Ну так работай че встала?!
Дима ДимоновМудрец (16407) 2 дня назад
Ну да, что ты здесь сидишь сутками, давай беги.
Кот Просветленный (25956) 2 дня назад
Люби себя чихай на всех и в жизни ждёт тебя успех
эль Брус Оракул (94734) 2 дня назад
не πζδи

не понравился совет - почему бы?
- Мыслитель (8579) 2 дня назад
Все советы даются по обстоятельствам.
Александр Кошелев Оракул (76598) 2 дня назад
Выбирай ту профессию ... которая нужна в любой стране и в любое время .
Анатолий Калюжный Оракул (56250) 2 дня назад
"Будь счастлив". Не хныч, не завидуй, не желай невозможного. И будет тебе долгая и счастливая жизнь.
Ваш сосед Искусственный Интеллект (218218) 2 дня назад
Слушай, что говорят старшие. Не надо сразу следовать всем их советам, но просто поверь на слово, они точно не пургу несут, а имеют тот опыт, которого именно тебе критически не хватает.
no neim Оракул (58657) 2 дня назад
получай образование.