Да, а прикольно всё-таки, если несколько основных заводил-аккаунтов тут окажутся одним человеком. Представляете (+)

Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (206306), закрыт 2 дня назад
Представляете, какого уровня мастерство ?
Чтобы играть противостояние. ..Накал страстей.
Лучший ответ
Просто Прелесть Искусственный Интеллект (278407) 2 дня назад
ну вот кто тебя за язык тянет?
хочешь, чтобы все узнали,
что я это ты,
а ты это я?
ЮрийПросветленный (43734) 2 дня назад
вот это поворот ... просто санта барбара ...
Просто Прелесть Искусственный Интеллект (278407) Юрий, тсссс! только больше никому!
Татьяна ИвановаИскусственный Интеллект (206306) 2 дня назад
Очень хочу!)
Просто Прелесть Искусственный Интеллект (278407) Татьяна Иванова, по острию ходим)
чtoПросветленный (37710) 2 дня назад
Получается что Татьяна Иванова просто прелесть?))))
ГЕРМАНЕЦПросветленный (30145) 2 дня назад
Хе хе ... )))
Остальные ответы
Юрий Просветленный (43734) 2 дня назад
да было бы ужасно узнать что Гурджиев это я )))
Чокопай ЧупачупсовичЗнаток (452) 2 дня назад
Ага, а я - Александр Захаров из РВ. Всю свою тупость туда сливаю по приколу
Юрий Просветленный (43734) Чокопай Чупачупсович, пока еще не запретели кому кем быть,только лгбт ...скоро с паспотными данным в интернете будем ...
Кэп . Оракул (70074) 2 дня назад
колода одна ,а мастей много?)
Mr's.T. [ Acct memorial ] Гений (57398) 2 дня назад
Ага-ага... прям как МФУ. Со встроенным струйным принтером с СНПЧ.
Вот тока восхищаемся не устройством, а конструкторами и производителями.
Джон Дед Искусственный Интеллект (613598) 2 дня назад
у меня такое было 18 лет назад--тут--как только проект набирал старт--потом понял--ну кому от этого лучше?
Иуда Живорыбкин Просветленный (44347) 2 дня назад
Так примерно и есть. Все люди одно
Ольга ****** Искусственный Интеллект (526796) 2 дня назад
Хоть бы одним глазком посмотреть как такой человек может выглядеть, интересно.
чto Просветленный (37710) 2 дня назад
Если есть диссоацативное расстройство, то можно и 20 аккаунтов завести и по честному вести споры бойни друг с другом )
ЕЖУЛЯ Искусственный Интеллект (103454) 2 дня назад
У меня один аккаунт.
ГромозекаПросветленный (42901) 2 дня назад
зовут ежуля, а почему белка ?
ЕЖУЛЯ Искусственный Интеллект (103454) Громозека, так надо))
MYVAVYNIM Искусственный Интеллект (116856) 2 дня назад
Вы думаете все пользователи прямо так запоминают аккаунты и замечают какое-то некое "противостояние"? Ну некоторые примелькались, на этом все мои наблюдения и не более того. Какой в этом смысл, если сегодня один ник и аватар можно сделать, а завтра другой? Можно скопировать любой ник и понаписать всякой чуши, если прямо такое у вас противостояние. Я думаю большинству пользователей на это всё равно
Санек Санеков Оракул (98017) 2 дня назад
Да и плевать,..)
Будь я доктором в психушке, я бы прописывал больным с раздвоением личности именно этот проект :)
Любовь это Бог Мастер (1343) 2 дня назад
Я это ты на уровне просветления а не осознали это нужно относится как бы ты хотел чтобы относились к тебе соответственно я отнушусь к другим как относился бы к себе и вот это моё отношение я всегда меняюсь но когда лезут в личную жизнь своим вопросами это перебор кто они кто эти люди почему они им рассказывают я пытаюсь чтобы они осознали свое эго думаю многие понимают
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (658970) 2 дня назад
А представляешь,если это "мастерство" замечают другие и знают кто есть кто?))смешней некуда.Им бы в театр какой)
... Искусственный Интеллект (102160) 2 дня назад
Если это его работа,то ничего удивительного. Чтоб самому не скучно было.
А ,в целом ,изобличить что перед тобой чей то допакк для персонажа массовки,- нетрудно.
Чувак(чка) придерживается своей "легенды", постоянно напоминает о ней. Чувствуется ,не живёт жизнью человека ,которому скучно,весело,грустно,хочется разнообразия,интересуется искренне чем либо,разносторонняя личность,полная жизнь повседневных забот.( Обычный обыватель). Подчеркивает тупо свою отличительную "фишку".
Неустойчивый Искусственный Интеллект (126440) 2 дня назад
Прикольно,мы и не такое даже представляем
игорь ореховский Искусственный Интеллект (536808) 2 дня назад
Так за всех пишет ИИ ,это и есть один не человек