Консоль xbox 360

хочу купить xbox 360, есть пару вопросов, работают ли на этой консоли аккаунты? хочу просто играть на оффлайн аккаунтах, сервера все равно отключены, или придется покупать диски и играть? или допустим будет ли xbox gamepass работать в xbox 360, или вот если я куплю ключ от игры xbox one и активирую, появится ли игра на консоли? может вообще есть другие способы получить игры на этой консоли, если расскажите, буду благодарен)

сервера все равно отключены - не отключены, локнут консоль запросто
xbox gamepass работать в xbox 360 - по идее будет
xbox one и активирую, появится ли игра на консоли - рофлишь или реально дayнёнок? это следующее поколение

А чего фрибут не возьмешь, если все равно тебе оффлайн играть? Фрибут бери на Авроре, и желательно слимку.