Может ли мужчина стать верным, если нагулялся до 30 лет?

- Ученик (160), открыт 1 неделю назад
Если встретил ту самую, например.
Мужчины, поделитесь опытом:)
5 ответов
Лунная Ведьма Мастер (1658) 1 неделю назад
Какую ещё "ту самую"?
Вам не смешно?
Пройдёт страсть - и все, пойдёт дальше гулять.
Если Вас устроят отношения на пару-тройку лет без дальнейшей перспективы, то это вариант.
Михаил Ергаков Просветленный (33117) 1 неделю назад
Да, может, если женщина научилась направлять энергию мужчины в нужное русло. А то некоторые не умеют, а потом говорят - это мужчина такой!
Хомяк В ОдуванчикахИскусственный Интеллект (122968) 1 неделю назад
Не надо говорить что женщина виновата в неверности мужчины. Это говорит только о том, что он не честен с ней.
Не нравится, уходи.
Ненавижу Работать Просветленный (39542) 1 неделю назад
Точно нет. Потаскун всегда остаётся потаскуном. Максимум, что он может сделать, поиграться в иллюзию счастливого верного семьянина 1-2 года, но потом непременно примется за старое.
Амбер Мастер (1882) 1 неделю назад
Дак это не от возраста зависит, а от характера.