6 месяцев назад
Подвисает игры на пк
Народ всем привет столкнулся с такой проблемой видеокарточка rtx 4060 ну у меня было и при rtx 3050
Проблема такая допустим играешь в тот же ignarok игра может зависнуть на секунды две три потом отвиснуть и нормально и дальше не зависать Но если выйти с игры и заново зайти то такая же история может быть и это не только в этой игре также призрак цусимы то же самое но зависает всего лишь один раз будто то ли прогрузка какая-то идёт я вот грешу может ли это быть ssd-диск виновник.
Система
11400F
Rtx4060
ОЗУ 32
Ssd 500
Ssd 240
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
тестируй
ОЗУ 32
Ssd 500
Ssd 240
Переустанови винду
зачем тебе эти железки?