Потею в холода

sUI Бород Ученик (76), открыт 4 дня назад
Одеваюсь вообще не тепло , решил провести эксперимент , одеться максимально не тепло и выйти на улицу на 5 минуть , походил и вернулся домой , насквозь мокрый в поту , что делать?
6 ответов
Shadow Breaker Мудрец (12417) 4 дня назад
Уйти жить в Антарктиду
Андрей Пичушкин Мастер (2353) 4 дня назад
В холодном поту?
sUI БородУченик (76) 4 дня назад
именно
Андрей Пичушкин Мастер (2353) sUI Бород, это нормально. Я такой же ¯\_(ツ)_/¯
Пользовaтель yдалён Мыслитель (9050) 4 дня назад
надо знать где ты живешь, чтоьы знать хотя бы наступила зима у тебя или нет
sUI БородУченик (76) 4 дня назад
в сибири
Пользовaтель yдалён Мыслитель (9050) sUI Бород, мда, а ничего что сибирь в разных местах разная? область нужна или край где ты живешь
Алексей Моисеев Мыслитель (5657) 4 дня назад
У вас простуда) или потоотделение барахлит, надо срочно чинить)
Валерия Желтова Ученик (7) 4 дня назад
Я тоже потею , организму надо согреваться , тепло одеваться , от того потеем в куртке .
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (148927) 4 дня назад
Это не пот это конденсат влаги из воздуха одевайтесь теплее