Можно ли законно оставить себе трофейное оружие полученное на СВО?

Юрий Иванов Профи (659), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
МагОл Искусственный Интеллект (625329) 1 месяц назад
Мля, до слёз, конечно можно на подбитом Леопарде в свою деревню приехать, Юрик.
EKМудрец (15825) 1 месяц назад
Ага) Да это я так, огород пахать))
МагОл Искусственный Интеллект (625329) EK, Соляры правда жрать будет, как не в себя...
Radeon_Сергеевич Оракул (65436) 1 месяц назад
Если ни кто не узнает - то да
Юрий ИвановПрофи (659) 1 месяц назад
Radeon_Сергеевич Оракул (65436) Нет тела - нет дела, а ой не так, нет доказательств - нет преступления
Саша Крымский Искусственный Интеллект (229383) 1 месяц назад
будешь на нем огород пахать?
Юрий ИвановПрофи (659) 1 месяц назад
На чём
Саша Крымский Искусственный Интеллект (229383) Юрий Иванов, на леопарде
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (151068) 1 месяц назад
Нельзя это статья уголовная
Юрий ИвановПрофи (659) 1 месяц назад
Какая по номеру?
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (151068) Юрий Иванов, хранение огнестрельного или холодного оружия а номер сами посмотрите
Данил Ласый Просветленный (38919) 1 месяц назад
Это же не война. Сдать его надо в военкомат хотя-бы. Ну, может согласятся, чтобы числилось за тобой. А так, по идее, это статья
александра александрова Искусственный Интеллект (657550) 1 месяц назад
Со СВО сюда не пишут, телефон там запрещен
Юрий ИвановПрофи (659) 1 месяц назад
Я дома а не на СВО
Ник Вас Искусственный Интеллект (321102) 1 месяц назад
Можно, но обязан сдать.
Вооружение гражданского населения, категорически запрещено капиталистами.
ТрикотэОракул (65146) 1 месяц назад
а в США в каждой семье по несколько стволов, они выходит коммунисты или кто?
Ник Вас Искусственный Интеллект (321102) ЗЗТ, А США вообще не пример, самая тупая и самая нищая страна.
Valine Искусственный Интеллект (135839) 1 месяц назад
даже нужно, это вторая калитка на сво, стандартная формула сво-тюряга-сво
Трикотэ Оракул (65146) 1 месяц назад
Что с боя взято, то свято. Но только не в нынешней России.
Хрюрик Искусственный Интеллект (195150) 1 месяц назад
×о×лам все можно, им разрешили по закону, хотя у них и так до этого МП-40 у каждого второго, на западной Украине, в схроне лежал и маслят ведрами после В.О.В.
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (264818) 1 месяц назад
"можно" всё!
но забывать про УК РФ Статья 222 нельзя.
LucifeR Искусственный Интеллект (168977) 1 месяц назад
Нет, оружие россиянам запрещено
Виктор Единович Искусственный Интеллект (189082) 1 месяц назад
Нет. Даже во время ВОВ существовал закон, обязывающий бойцов сдавать всякое трофейное имущество трофейщикам. Впрочем, многие бойцы все же пользовались трофейным немецким оружием - особой популярностью пользовались немецкие автоматы и пистолеты типа "Вальтер" - командиры подразделений обычно на это смотрели сквозь пальцы.