Прямая клевета на историю России не пройдёт и модераторы не оставят. Мы сами решим как и к какому царю относиться. Так ?
игорь карпеев
(29569),
на голосовании
3 недели назад
Живу на свете не один десяток лет и всё время всплывают шизоидные умозаключения не знаю кого- ни кто они, откуда, граждане какой страны по размытым авам и никам не понять. Но как только они открывают рот в интернете - можно понять какие деструктивные силы их ведут. Ещё раз спасибо неравнодушным гражданам и модераторам за "охрану" сайта.
Тебе, живущему не один десяток лет, позволю напомнить, что в ГУЛАГ попадали и рьяные сталинисты, и убежденные коммунисты. И самое смешное, усердные стукачи и жо..олизы. Вот, как ты.
Но как только они открывают рот в интернете - можно понять какие деструктивные силы их ведут.
Ещё раз спасибо неравнодушным гражданам и модераторам за "охрану" сайта.