Прямая клевета на историю России не пройдёт и модераторы не оставят. Мы сами решим как и к какому царю относиться. Так ?

игорь карпеев Просветленный (29569), на голосовании 3 недели назад
Живу на свете не один десяток лет и всё время всплывают шизоидные умозаключения не знаю кого- ни кто они, откуда, граждане какой страны по размытым авам и никам не понять.
Но как только они открывают рот в интернете - можно понять какие деструктивные силы их ведут.
Ещё раз спасибо неравнодушным гражданам и модераторам за "охрану" сайта.
Голосование за лучший ответ
Василий Пктров Искусственный Интеллект (147699) 1 месяц назад
Главное пусть живет в лондоне он , как у канадцев
EK Мудрец (15825) 1 месяц назад
Это кого ты сейчас пугаешь?
игорь карпеевПросветленный (29569) 1 месяц назад
Да был тут один, про Петра Первого новый, незнакомый мне, бред нёс.
EK Мудрец (15825) игорь карпеев, Пётр личность неоднозначная. При жизни его даже антихристом объявляли)
Loony Искусственный Интеллект (718100) 1 месяц назад
Молодец - лизнул промежность с протяжкой!
Далеко пойдёшь.
Чык Чырык Мыслитель (5552) 1 месяц назад
Тебе, живущему не один десяток лет, позволю напомнить, что в ГУЛАГ попадали и рьяные сталинисты, и убежденные коммунисты. И самое смешное, усердные стукачи и жо..олизы. Вот, как ты.