Таблетки Диклофенак можно пить вместе с Омепрозолом? или сначала Омепрозол? Как пить, если диклофенак три раза в день?

Для начала убрать диклофенак и заменить на нимесулид (нестероид второго поколения, гораздо реже дающий осложнения в виде кровотечений и не требующий приёма омепразола).

Диклофенак штада 100 мг - пролонгированная форма. Принимается 1 раз в день. Если ваш желудок "реагирует" на диклофенак, используйте ребамипид 100мг. Предельная суточная дозировка Д. 150мг то, что видимо прописали вам. Назначается крайне редко из за риска инфаркта.

сначала омепрозол..с утра.

диклофенак надо пить два раза в день