Почему Задорнов про американцев всегда говорил "Ну тупые"?

Число удачи Мастер (1213), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Игорь N Просветленный (47197) 1 месяц назад
Американцы такие люди, которые говорят когда нечего сказать.
Остальные ответы
=~ROSE~= Просветленный (42735) 1 месяц назад
- ну думал поймут или не поймут
Ник Вас Искусственный Интеллект (321102) 1 месяц назад
Они тупые и есть, пол страны писать не умеют. Инженеры очень узкой специальности "Я специалист по левым колёсам, а вам нужен специалист по правым колёсам"
Василий Пктров Искусственный Интеллект (147699) 1 месяц назад
Юмор , когда эппл называют тупым должно быть смешно
стрелец Искусственный Интеллект (726213) 1 месяц назад
США-страна извращенцкв,Сатанистов, наркоманов,мафиози,евГееев.педофилов,уродов.....
Сергей Искусственный Интеллект (202080) 1 месяц назад
Если они на самом деле тупые, то здесь не убавить, не прибавить! Молодец Задорнов, правильно раскусил их тупизну!
Сергей Климов Оракул (65219) 1 месяц назад
потому что со времён ссср разрешалось ругать американцев и даже их президентов, за это не наказывали.
Число удачиМастер (1213) 1 месяц назад
один школьник написал письмо Бушу и его задержали в РФ
ASPID Искусственный Интеллект (299320) 1 месяц назад
Потому, что у шута на большее ума не хватало.
Батя Просветленный (41532) 1 месяц назад
А чего ещё было ожидать от человека с раком мозга? Ну болел человек, с кем не бывает. Чего стоит его бред про "частицу ра"

Ну, а потом он просто доил аудиторию. Если его аудитория была настолько тупа, что годами смеялась над одними и теми же шутками, то почему бы им не впаривать одно и то же из года в год.