Опять ограниченный чел дорвался до власти...

Михаил Иванов Просветленный (27824), на голосовании 3 недели назад
Вот опять ответ по ЖИДАМ удалили.... Неужели наши " славные" кураторы на Ответах не читали Истории Российского государства???
Голосование за лучший ответ
gogo tytyev Оракул (50713) 1 месяц назад
Рука руку моет в модераторы тоже берут с нужной национальностью
8 903 726 68 77 Гуру (3123) 1 месяц назад
Они не читают они реагируют
Михаил ИвановПросветленный (27824) 1 месяц назад
На что? На историю???
8 903 726 68 77 Гуру (3123) Михаил Иванов, где они и где история На жидов
ну это ИСТОРИЯ...ТАК их на Руси прозывали!
8 903 726 68 77 Гуру (3123) Михаил Иванов, так то на Руси А у них ответы
Кот Обормот Искусственный Интеллект (419042) 1 месяц назад
Зато всякий скот тут может спокойно поливать Россию помоями... Украинцы всякие, да прибалтийская чухонь
и мне тоже не нравится это...но модера пропускают такие фейки... и никто их не карает!
Эмма ВетерокУченик (41) 1 месяц назад
Да, про трампа через один вопрос и США, и ничего. Сразу видно на кого работают.
Владимир ЧерновПросветленный (45723) 1 месяц назад
Вы что , не в состоянии их словесно по монитору размазать?
=~ROSE~= Просветленный (42736) 1 месяц назад
как это ограниченный
чел, знакомый с историей России, спокойно реагирует на термин ЖИД - так в законах Российской Империи написано...
=~ROSE~= Просветленный (42736) Михаил Иванов, ну это термины и ведь у них же чёрным по белому всё так же пишут , а то от неграмотности ....
X Мастер (2331) 1 месяц назад
А что там по истории России?Обижали мы евреев-это факт,теперь они обижают нас-тоже неоспоримое высказывание.
Сергей Гальчанский Просветленный (48045) 1 месяц назад
Написанная видным еврейским историком Ю. И. Гессеном (1871-1939) первая часть статьи ЕЭ “Погромы в России” начинается так: “Первые по времени три случая погрома евреев произошли в Одессе в 1821, 1859 и 1871 годах. Это были случайные явления (вернее, как мы увидим, не “случайные”, а не имевшие непосредственного отношения к России. - В.К.), вызвавшиеся, главным образом, недружелюбием к евреям со стороны местного греческого населения” (т. 12, с. 611); “греческая колония играла в то время главную роль в Одессе как в управлении, так и в торговле”. Следовательно, “это был в сущности “греческий” погром, так как зачинщиками и почти единственными участниками были греки - матросы с прибывших кораблей (т.е. даже не российские граждане. - В.К.) и присоединившиеся к ним одесские греки” (там же, с. 55).
Действительная история погромов в Российской империи берет свое начало в 1881 году. 15-17 апреля состоялся первый погром в Елисаветграде, и целая волна более или менее значительных инцидентов продолжалась затем до 1884 года; она затронула более 150(!) городов, местечек, селений... Именно тогда русское слово “погром” постепенно становится обозначением прежде всего и главным образом противоеврейской акции.
Для понимания существа дела важна статья, опубликованная в XX томе “Энциклопедического словаря” Брокгауза-Ефрона, изданном в 1891 году (с. 530): “Нападение одной части населения на другую (так озаглавлена статья. - В.К.) - преступление, предусмотренное законом... образующим 269 статью Уложения о наказаниях. До издания этого закона наше Уложение о наказаниях не содержало... правил относительно таких проявлений злой воли... Этот пробел закона оказался особенно ощутительным в начале 1880-х годов, когда судебной власти пришлось иметь дело с так называемыми “еврейскими погромами” (т.е. слово “погром” еще только приобретало значение противоеврейской акции. - В.К.). Подобные нападения требовали уголовной кары, но единственно подходящим законом была статья 38 Устава о наказаниях, предусматривающая “буйство в публичных местах” под страхом одного лишь ареста или денежного взыскания. Явное несоответствие таких кар характеру и размерам антиеврейских беспорядков вызвало уже в 1882 году циркулярное разъяснение Министерства юстиции” и т.д. Российское правительство обвиняли и продолжают обвинять чуть ли не в организации погромов; ниже об этом поистине нелепейшем обвинении еще пойдет речь, но нельзя не обратить здесь внимания на тот факт, что ради борьбы с погромами правительство немедля создает специальную законодательную норму. Что же касается самого преступления, то виновный в нем был определен тогда в Уложении о наказаниях так:”,.. Всякий участник “публичного скопища”... соединенными силами совершившегося похищение или повреждение чужого имущества, или вторжение в чужое жилище, или покушение на эти преступления... “
этого мало: практически всё криминогенное общество в Одессе, это про бандитов и гопников, были евреи.
Иван Не помнящий родства Искусственный Интеллект (290436) 1 месяц назад
От кудыва в канаде могут знать где находится Россия
Владимир Чернов Просветленный (45723) 1 месяц назад
Я бы хотел стать модератором на "Ответах", но не знаю, как снизить свой IQ со 180 до положенных 50.