Популярность и звезда

Румиль Насыров'шип Ученик (1), открыт 2 дня назад
Как стать популярным блоггером?
2 ответа
Иван Гончарик Мастер (1472) 2 дня назад
Популярный это понятие относительное. Зависит еще от тематики которую ты хочешь делать. В большинстве случаев что бы стать быстро популярным это надо либо делать лютый треш либо иметь деньги на пиар.
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (262598) 2 дня назад
Никак. популярность — это данные. А сайт или блог — это место на сервере и без контента никому не нужен, таких миллионы. Ты же на этот сайт ходишь ради контента, чтобы решить проблему...