Вы сегодня празднуете День милиции ?

λ Искусственный Интеллект (248124), открыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
Проголосовало 22 чел
Варианты ответов
Комментарии
Benevolent.Искусственный Интеллект (454575) 1 неделю назад
Поздравляю причастных.
МореходИскусственный Интеллект (601980) 1 неделю назад
А что так мало вариантов?? Я вот там не служил, но праздную!
λ Искусственный Интеллект (248124) Мореход, меня примерная статистика интересует какой процент ментов на ответах ))
Александр ПетровГуру (3688) 1 неделю назад
Милиционер - не бандит. От него спасения нет.
АмбаМудрец (11877) 1 неделю назад
За милицию пузырек взял 05 а вот с полицаями не знаю как! Ай! Фиг с ним! Пару стопарей вмажу! Я не жадный
ЛЮБОВЬ ДЯТЛОВАИскусственный Интеллект (251022) 1 неделю назад
Мысленно праздную День Милиции
Галина БогомоловаИскусственный Интеллект (469274) 1 неделю назад
Надо подругу поздравить, у них свадьба была в день милиции 30 лет назад.