Нечеткая картинка в Сталкере Зов Припяти, как исправить?

Steam-версия

Дополнен

У меня текст еще нечеткий

Дополнен

Исправлено. 10.11.2024 11:26.
Нужно в настройках графики поставить Ул. Полное Освещение Dx 10, а не Dx 11.
Жаль, что разрабы накосячили с этим.

Разрешение выставить правильное, высокое качество. У меня с модом на движке ЗП, но выглядит нормально и на телевизоре.

В настройки заходить не пробовыл????????

Откройте консоль в игре и введите «r2_sun_depth_near_bias 0.00001». Это должно исправить ситуацию.
Если проблема не решается, попробуйте изменить значения следующих параметров:
r2_sun_depth_near_bias;
r2_sun_depth_near_scale;
r2_sun_depth_far_bias;
r2_sun_depth_far_scale.
Эти настройки должны помочь устранить проблему с нечёткой картинкой.