Мне забанили чат на время в хаусе,время прошло а не разбанили.

LIDAMOIMUZH#мяу Знаток (280), закрыт 5 месяцев назад
уже 10.11.2024 (18:32) а мне не разбанили,чтр делать?
ответьте.
ЭТО В ТЕЛЕГРАММЕ ЕСЛИ ЧТО!!
Лучший ответ
Магнус Корд (Кальцифер. Скобарь) Мыслитель (6370) 6 месяцев назад
Думаю проблема из за файлов куккис. Обычно в данных ситуациях они обновляются через 1-3 суток сами.
Но могут быть не обновленные и бан так и останется.

(Это моя версия, не факт, что я прав).
Остальные ответы
dkgfl trretyt Знаток (317) 6 месяцев назад
напиши в тех поддержку
LIDAMOIMUZH#мяуЗнаток (280) 6 месяцев назад
где
dkgfl trretyt Знаток (317) LIDAMOIMUZH#мяу, https://telegram.org/support , support@telegram.org