Я заметила что Эминем что то с глазами, я не про плохое зрение, а что то с глазами
Ты заметила что Эминем что то с глазами, ты не про плохое зрение, а что то с глазами
И дальше что? Вопрос в чем? Нам насрать на него.
На протяжении своей карьеры Эминем (Мarshal Bruce Mathers) не раз становился объектом обсуждения из-за цвета своих глаз. Существует несколько мнений, касающихся этого вопроса: в то время как официально его глаза значатся как карие (по данным его ID), многие поклонники замечают, что в разных условиях они могут казаться голубыми или зелеными. Это может быть связано с освещением, одеждой или даже макияжем. Однако есть свидетельства, что с детства у него действительно были голубые глаза, что также подтверждается рядом фотографий из его юности.
Кроме того, в некоторых интервью Эминем упоминал о том, что когда-то пробовал носить контактные линзы, что может также влиять на восприятие его глаз. Однако нет официальных заявлений, что он постоянно использует линзы для изменения их цвета.
Тебя правильно спросили, объясни что ты имеешь ввиду
Обоснуй