А почему не разрешают вступление в должность президента людям не старше 45 лет?

Андрей Перцев Мастер (1442), на голосовании 8 часов назад
Неужели у нас тут вообще ЦК КПСС б****?
Голосование за лучший ответ
Гордон Фримен Мудрец (15566) 1 неделю назад
не младше 35, собчак не даст соврать
но это в РФ, если вопрос про другую страну тогда хз
Андрей ПерцевМастер (1442) 1 неделю назад
Путину 25, наверное...
Гордон Фримен Мудрец (15566) Андрей Перцев, причем тут путин лол
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (706728) 1 неделю назад
Ну вот , видишь, без мата писать не можешь, а туда же, в президенты хочешь, малыш
Георгий Иванович Просветленный (40626) 1 неделю назад
Молодые начальники должны опыт руководства иметь, а не то таких дров наломают ...
Bdfy Gksdx Высший разум (149899) 1 неделю назад
Есть такой хороший публицист Быков. Он считает что успешный политик - прежде всего хипстер, молодой, креативный, амбициозный. очень важно чтобы он понимал современный мир, веяния нового времени. Не существует хипстеров после 45. Что касается Трампа - это другое. Там не Трамп, а Трампизм - новая идеология, за ним идут илон Маск, Венс
Андрей Искусственный Интеллект (218727) 1 неделю назад
"Почему этот парень, который стоит перед нами, болтает такие глупости, что не поймёшь, где начало, где конец?"
Гашек "Похождения бравого солдата Швейка"