heisenberg
(313),
на голосовании
1 неделю назад
Здравствуйте,недавно у меня началась проблема с тем что в играх моя видеокарта включала кулера на 80-90%,раньше такое тоже было 1 раз,проблема решилось переустановкой виндовс,сейчас же я вообще не понимаю что это,температура в норме,все в норме,видеокарта 6650xt от gigabyte на 3 кулера
недавно чистил комп,не в охладе проблема,с температурами все в норме
Coliess ㅤ
heisenberg, ну раз с охладом всё нормально, то почему бы не забить на это? видеокарта сама знает на сколько процентов ей выкручивать вентиляторы
да не в кривых оборотов дело,ведь буквально 3 дня назад такого не было
Странник
heisenberg, У тебя сейчас режим ручной управления оборотами включен или на автомате? Версия дров какая? Модель карты полностью?
Карту новую брал? Амуде то ещё удовольствие...