Можно ли не полностью забрать товар в днсе?

Kaily Ss Профи (621), на голосовании 1 неделю назад
Заказал для приезда в магазин видеокарту процессор озу, можно ли забрать только процессор и озу, или надо полностью отменчть заказ? Оплату при получении выбирал
Голосование за лучший ответ
Эмиль Салимов Знаток (298) 1 месяц назад
Неполучение Заказа в указанный срок считается отказом Покупателя от договора купли-продажи и является основанием для аннулирования Заказа Продавцом. Если неполученный Заказ был предоплачен, денежные средства возвращаются Покупателю в порядке, предусмотренном Настоящими Правилами.
markus mak-frank Искусственный Интеллект (316935) 1 месяц назад
Если оплата при получении ,то можешь из заказа не забирать что угодно